Киевский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киевский форум » Деловые вопросы » Как не возвращать кредит банку?


Как не возвращать кредит банку?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кредит в банке или есть ли варианты или лазейки как можно взять и не возвращать кредит банку, что бы даже через суд, банк не мог получить имущество или деньги обратно?
Знаю что есть такие случаи, не возвращенных кредитов, но есть ли такая возможность сделать так специально?
Например взять кредит в банке на квартиру и не платить, или кредит на машину и не платить.
Кто то брал кредит и не платит? Так что бы уже прошло много времени и банк ничего не мог сделать?

0

2

Все до сих пор ищут халяву.

0

3

можно

0

4

Кто-то брал и не платит, но скорее всего сидит и молчит в тряпочку ))
Можно не платить кредит, если он на дропа или банк, допустил ошибку при его оформлении.
Если есть документальная ошибка в оформлении документов, возможно выиграть суд по кредитному договору и не платить тот самый, кредит.
Такие ошибки случаются - но банки страхают свои риски, что и дает право считать такую невыплвту кредита - безрисковой.

0

5

мне попадались дважды люди с такими вопросами. крайне презираю и осуждаю такие действия. но знаю как кинуть банк на кредите)) изучал такие дела, их, кстати, много.

0

6

извечная славянская мечта о халяве))))))))

0

7

Человек так устроен... Тем более, вокруг, государство дает очень яркие примеры для подражания...(

0

8

Соль в том, что на сказке "О Халявушке" выросло огромное количество людей и даже в зрелом возрасте не всем на ум приходит мысль, что для благополучия все-таки придется попу подорвать со стула.

0

9

после реанимации образовался дефект речи.
Да и по закону это сделать не получится, даже если кто и получил безнадежный кредит. У нас банкротом можно признать предприятие, а частное лицо может быть в финансовом рабстве пожизненно.

0

10

поделитесь опытом как же это сделать 
с удовольствием бы отомстила одному из банков за потраченные нервы

0

11

Я вам скажу так, у меня знакомый, зам начальника коллекторного отдела, не скажу какого банка и в каком городе. Так вот, его мать брала кредит в другом банке, платила определенное время и потом он ей сказал не платить.Значит есть какие-то лазейки

0

12

Да расплодилось халявщиков!

0

13

У кого были крупные долги и как быть!?

0

14

Автор стаття 190 ККУ Вас не смущає? Можна на мерця оформити, чи на алкоголіка із якогось забитого села, але не портіть свою карму.

0

15

Насчет банков не знаю, но кредитные конторы кидают

0


Вы здесь » Киевский форум » Деловые вопросы » Как не возвращать кредит банку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно