Киевский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киевский форум » Беседка » Как поступить в зарубежный вуз!


Как поступить в зарубежный вуз!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Международная выставка «Образование за рубежом – UIEF 2012» – Ukrainian International Educational Fair 2012, будет проходить 11 и 12 февраля в Киеве и Запорожье.
Мероприятие призвано сориентировать абитуриентов, желающих учиться за границей, выставка предоставляет возможность посетителям выбрать не только образовательное учреждение, но и спланировать будущее – оценить преимущества обучения и карьеры в той или иной стране (качество жизни, социальную защиту, перспективы трудоустройства и интеграции). В выставке принимают участие порядка 30 учебных заведений из более чем 8 стран мира.

Официальный организатор выставки:
Domar Travel Education – консультационный центр по вопросам обучения за рубежом.

0

2

Хорошая выставка, высшие учебные заведения, профессинальное обучение в Великобритании считаеться одним из лучших, практические знания,с признанием диплома в всем мире.

Задайте вопросы, ответим.

0

3

кем это считается? британскими учёными?

0

4

Высшее образование, профессинальное образования в Великобритании считаеться одним из лучших и признаеться всеми компаниями, занимающими ведущее положение по многим направлениям в мире.

Высшие учебные заведения, профессинальное обучение дает практические знания, личностный рост для работы в передовых фирмах, своего бизнеса.

Задайте вопросы, ответим.

0

5

Я был очень рад найти эту веб- site.I хотел бы поблагодарить в свое время на этом замечательном учиться ! Я определенно наслаждался каждой немного , и я у вас в закладки , чтобы взглянуть на новый материал, который Вы блоге пост.

0

6

Высшее образование, профессинальное образования, курсы английского языка в Великобритании считаеться одним из лучших, по стоимости дешевле многих украинских аналогов вузов, курсов.

Задайте вопросы, ответим.

0

7

Здравствуйте!
Долго думала,куда бы поехать учиться,да и чтобы обучение соответствовало параметру *цена-качество* и вот наконец-то решила,что еду в Польшу!!! На улицах Киева часто видела ярко-красные объявления компании Osvitapoland и решила зайти на их сайт. Меня заинтересовал тот факт,что поступить в университет можно без сдачи экзаменов и написание ЗНО,да и цена оказалась адекватной (около 8000грн). Поэтому, не раздумывая,позвонила представителю компании,который оказался приятным и смышленным молодым человеком и жил и учился в Польше определенное время. Узнала о том, что питание намного дешевле,чем у нас, общежития не далеко от университета и в отличном состоянии, существуют спортивные комплексы на территории университета (бассейн,футбольные поля,тренажерный зал и т.д), также предлагают языковой курс польского языка непосредственно в стране перед началом учебного года. С нетерпением жду поездки и надеюсь, что скоро сама убежусь во всем вышесказанном!

0

8

После получения высшего образования за рубежом бакалаврат, можно продолжить обучение на магистратуре в западном вузе.
После магистратуры работают по всем направлениям, также и по научной теме.

Также возможно обучение на магистратуре в вузе за рубежом после окончания высшего учебного заведения в Украине.

Задавайте вопросы, ответим.

0

9

А мой ребенок учится в Чехии. Все довольны(он и я).

0

10

В Чехии вы можете учиться бесплатно в гос.ВУЗе, но только на Чешского языке.

0

11

в Германии много вузов, где обучение бесплатное на немецком и английском языках.
сама удивилась, но это факт.
особенно легко, если уже есть украинский вышак.
тогда полтора года и второе высшее обеспечено.

0


Вы здесь » Киевский форум » Беседка » Как поступить в зарубежный вуз!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно