Киевский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киевский форум » Техника » про электронную книгу


про электронную книгу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте Ну вообшем я решил купить lbook, да вот проблемка небольшая - не знаю какую и по каким характеристикам нуждно выберать. Плиз ... скажите кто может и знает!

0

2

тема переехала в технику.

ну а про какую... у lbook`а их всего две, в магазинах продается только v3 с ценой около 2000грн. поэтому выбор ограничен.
аналогичные устройства есть у сони prs-500 (цена 280-300 уе, но в сони маркете уже не продается) и prs-505 ( цена в штатах - 300 уе, в Украине от 370), есть amazon kindle (в штатах 400 был, не знаю насчет текущего наличия, в Украину не завозился, т.к. залочен под провайдера, и переплачивать 100 уе смысла нет), выпущен новый ридер с тачскрином, производителя сразу не вспомню, но цена на него 600 в штатах. В Украину привезти НЕ через знакомых будет порядка 700-750 уе

0

3

спасибо

0

4

Извиняйте за флуд, Где в Киеве можно купить это APC Smart-UPS RT 3000VA и это APC Smart-UPS RT 5000VA!! нужны 4 штуки!

0

5

как то дороговато он у вас стоит  ... у нас он продается за 1700грн и то - это потолок
в любом случае, что эльбук, что сони, что "еще что-то" - все оно одинаковое ... лейблочки просто разные

0

6

цены изменились, Lbook`и стоят порядка 320 уе, а про то, какие они одинаковые уместно говорить после того, когда все подержали в руках и со всех почитали.

0

7

Что правда, то правда. Почему-то дорогие.

0

8

Сонька 505 стоит в Харькове 320 долл ( точно знаю, потому что сам продаю)
Новые Соньки, как то не очень у нас прижились. Так как очень сложно их русифицировать. Русский появляется, но не совсем.

На сегодняшний день 505 хоть и медленная модель, но самая популярная

0

9

барнес енд нобл очень крутая - у меня такая!)

0

10

бумажную читать приятнее

0


Вы здесь » Киевский форум » Техника » про электронную книгу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно