Киевский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киевский форум » Беседка » Образование в Польше


Образование в Польше

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день. Фирма Studying in Warsaw vk.c om/club53086489 (удалить пробелы) приглашает всех воспользоваться нашими услугами поступления в университеты Польши (магистратура и бакалавриат). В данный момент у нас действует выгодная система скидок, поспеши и используй свой шанс.
Все подробности на сайте: w w w.studyinginwarsaw.p l (удалить пробелы)
В этой теме я готов ответить на все ваши вопросы связанные с образование и жизнью в Польше.

0

2

Университет Козьминского

Расположение: Варшава, Польша
Год основания: 1993
Тип: частный университет
Кол-тво студентов: около 8000
Язык обучения: английский, польский
Начало обучения: октябрь
Стоимость: от PLN 8350 (около ?2100) в год

0

3

хочу высшее образование

0

4

Выбирайте любой польский ВУЗ, заходите к ним на сайт - вся информация на нескольких языках. Учите польский язык - и вперёд, и с песней. В некоторых случаях можно учиться даже бесплатно.

0

5

согласен. классное предложение. мне пригодится на будущее

0

6

Почему именно Польшу выбрали для получения высшего образования?

0

7

не захотел в Польшу,отдал предпочтение Чехии.

0

8

В Чехии бесплатное высшее образование?

0

9

Да,там есть возможность учится бесплатно

0

10

Жаль подобного не было, когда я учился...((

0

11

Польские ВУЗы очень востребованные.

0

12

Мой брат выбрал Вроцлав заканчивает магистратуру, с работой проблем нет, считает что ему повезло.

0

13

В польские ВУЗы сейчас студентов едет со всей Европы больше, чем в английские. Во-первых, уровень образование ничуть не хуже и во-вторых, стоимость обучения гораздо меньше. Если ещё сравнить стоимость проживания, то получить диплом в Польше гораздо проще, чем в Англии. Мой начальник отправил учиться своего сына именно в Польшу и говорит, что уровень преподавателей самый лучший в Европе на сегодня. Нормально и в Чехии, но стоимость дороже.

0

14

Сначала польский язык надо хоть немного выучить, а потом думать об образовании в Польше. Мне кажется проще английский или немецкий, все-таки в школе учили...

0


Вы здесь » Киевский форум » Беседка » Образование в Польше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно