Киевский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киевский форум » Беседка » Куда в Киеве можно пойти погулять С девушкой


Куда в Киеве можно пойти погулять С девушкой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие красивые места вы знаете ? Дело в том что в Киеве я живу не давно и не знаю где можно погулять.

0

2

Тебе погулять или посидеть? И если погулять, то что предпочитаешь? Парк - тогда везде вдоль Днепра. Например, на Владимирской горке. Поближе к воде - Гидропарк. Очень неплохо покатать девушку на прогулочном катере, а также на фуникулере.

0

3

Очень красивый парк есть на конечной 548, который идёт от Университета Шевченка... Феофания называется... Я там очень часто сижу на лавочках... Вокруг холмы и лес, а внизу озёра и огромный парк... там и монастырь на горах ... и вообще классно...
Приедешь на конечую и спроси как пройти ибо там ещё метров 700 мимо гостиницы идти.

0

4

В гидропарк не ходи  Грязно там и купаться не рекомендую  И Туалет там один, да и то такой ... видимо немцы во времена войны использовали как газовую камеру и эффект еще остался. Вообще погулять это или Батсады или загород, к примеру в Пирогово прикольно  Там все народные гуляния проводят. Хрещатик понты для приезжих, особенно после того как там теплицу втюхали вместо фонтана и поставили Хрен Киева.
На шашлычки велкам в Пущу водицу, 20 мин на трамвайчике по лесу, если повезет то попадешь в трамвай ресторан )) Там и скупнуться можно, но на выходных тьма народу. Или в Ураинку на днепр, 25 минут на маршрутке от м. Выдубичи.
А так вообще сам ходи глазей, что тебе больше нравится
__________________

0

5

Кстати да, подтверждаю насчет шашлыков и Пущи Водицы

0

6

эх... когдаж я в Киев то приеду... даж не знаю.....

0

7

Я тебе распишу на целый день... Прежде всего рекомендую посетить Киево-Печерскую Лавру (метро Арсенальная, самая глубокая станция СНГ - 110м), пройти от нее парком, через Мариининский дворец к арке воссоединения. Затем можно полюбоваться Днепром, Подолом и памятником Владимиру Великому. повернуть к Хрещатик, пройти по нему, погулять на Майдане Незалежности, пройти к ул. Театральная и подняться по ней к Оперному театру (как опция - подниматься не по Театральной, а по Прорезной, там где памятник Паниковскому, он же Гердт), подняться по ул. Владимирской к Софиевскому собору (и посетить его) и памятнику Богдану Хмельницкому. По пути бросить взгляд на Золотые Ворота. после Софиевского пройти дальше к Михайловскому собору (и его тоже посетить). От него пройти по Десятинной улице к Десятинной церкви и началу Андреевского спуска . Посмотреть на развалины Десятинной церкви, посетить Андреевский собор, спуститься вниз по Андреевскому спуску.

0

8

Ноги не отвалютсо? ) Уж лучше с другого конца начинать, вівалиться на контрактовой, протопать до Почтовой, подняться на Фоникулере вверх и оттуда в обратном порядке идти вниз

0

9

Пожалуй я бы сделал проще - добраться до той кафешки, где фкусно и много кормят, после чего попытаться доползти до корабликов и пару часов по Днепру, потом можно спать...
________________

0

10

а почему бы нам не встретиться? и всем дружно посидеть где то в прекрасном месте?
что скажите?

0

11

Сегодня на Патриарших будет интересная история (с)

0


Вы здесь » Киевский форум » Беседка » Куда в Киеве можно пойти погулять С девушкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно