Киевский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киевский форум » Общество » НЛО


НЛО

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А мы вчера на море НЛО видели!

0

2

На фотографии точка кажется белой, но она была розово-красной и все время переливалась оттенками. И появлялась то там, то тут. И двигалась медленно в разные стороны

0

3

Я видела точно такую же точку в ночном небе Севастополя. Только она висела неподвижно, но к ней сновали еще три светящиеся точки к земле и обратно.

0

4

Удивили...
Я в Коктебеле целую толпу таких точек видел.
А в бухте Ласпи ночью из воды шел свет как от прожектора
На полном серьезе

0

5

На склоне большого оврага при закрытых глазах долго пел омкару то есть звук аоум. В итоге поймал нужную тональность что понял когда завибрировала затылочная кость и появилась в межбровье визуализация черепа изнутри. Словно ушел куда-то на один миг. Позже через правое плечо в наступивших сумерках видел два переливающихся огня явно приближающихся ко мне по небу. И что уже совсем было неожиданно по всему небу появились подобные метеоритам вспышки-линии. Многое вспомнил. Буду краток. Существуют машины размер которых не превышает расстояния между зрачками человека, их размер обусловлен человеческим восприятием при ясновиденьи потому как создавались для этой цели. Машины имеют V вилку частотного генератора и во времени выглядят как шаровая молния. Во времени появляются редко. Способны двигаться сквозь время и влиять на ход причин и следствий частотно воздействуя на мир. Помимо их существуют еще штуки о которых не могу сказать машины они или нет. Последние как спиралевидные "рога" служат цели блокирования нервной системы и управлению человеком вне времени. Суть такова что каждый проблеск меркабы под контролем. Цель заместить виденье будущего иллюзией для того чтобы человек сделал неверный выбор после чего его снова можно взять под контроль. В том смысле что они не беспредельничают но следуют четкому алгоритму допустимых ограничений. Ум после не вспомнит потому что это происходит вне времени. Насколько я могу судить все люди имея шишковидную железу проходят это но не помнят.
__________________
Бхакти-йога вам в помощь.

0

6

Помимо нескольких случаев как переливающихся точек по типу "роса" наблюдал еще раньше красное троеточие треугольником.
__________________
Бхакти-йога вам в помощь.

0

7

Кто видел НЛО хоть раз в жизни?

0

8

Я два раза видел.

0

9

ни разу блин не видел НЛО =((((

0


Вы здесь » Киевский форум » Общество » НЛО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно