Киевский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киевский форум » Общество » Заказать курсовую, дипломную работу


Заказать курсовую, дипломную работу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, где можно заказать дипломную или курсовую работу в Украине?

0

2

вам нужен реальный человек?
или он-лайн сервис..

0

3

Не принципиально.

0

4

Вы еще учитесь?
Проще купить готовый диплом:
kupit-diplom.com
С нынешним подходом к системе образования...
Продают без предоплаты. Возможность проверки.
Часты случаи, когда настоящий диплом был потерян, восстановление займёт массу времени и вообще может быть сопряжено с определёнными трудностями: например, если учебное заведение, выдавшее диплом, уже не существует.

0

5

Я могу порекомендовать сервис, где сам заказывал. Называется на5ку. Сделано все на высшем качестве.

0

6

Впервые обращался в рефератную компанию, если честно для меня это ни как не свойственно, но выход был только такой. Обратившись за помощью Allref su ни сколько не пожалел о своем выборе, работу выполнили на отлично и ,что самое главное все было четко написано с первого раза, никаких корректировок не потребовалось, ценник за работу также порадовал на дипломную работу по Педагогике на тему: Формирование коммуникативной компетентности в системе студенческого самоуправления. Вот ссылка на мою работу allref su downloads formirovanie kommunikativnoj kompetentnosti vsisteme studencheskogo samoupravleniya

0

7

Спасибо за инфу, я заказывал на этом сайте Allref su курсовую работу по сельскому хозяйству на тему «АНАЛИЗ ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ РАСТЕНИЕВОДСТВА», результат хороший, срок - около недели, цена на 15% ниже получилась, чем обычно берут за курсовые. Обращаться можно.

0

8

На последнем курсе начал работать - диплом писать откровенно говоря было некогда. Сервис интуитивно понятен, легко оставить заявку, менеджеры связываются уточняют детали. За неделю дипломная работа уже была готова, за месяц до сдачи. Первый раз проверяли в системе антиплагиат, результат был не очень хороший. Бесплатно взяли работу на доработку и уже через три дня работа была уникальна на 87% (100% специально не делали, так как есть обзорная, литературная часть, где просто невозможно не цитировать статьи). В принципе, даже первая оплошность с антиплагиатом пошла на плюс: наличие живых, настоящих ошибок делает работу натуральной, а не купленной. Защитилась на отлично, так что претензий к сервису нет.

0

9

Многофункциональный сайт в помощь студентам Множество вариантов работ, дипломы. Отзывы хорошие, цены приемлемые. При необходимости можно любые виды работ заказать или готовый диплом.

0

10

Лучше всего у своего преподавателя, раньше все так и делали

0

11

Спасибо, не доверяю им.

Посоветуйте еще что-нибудь?

0

12

Преподы сейчас взятки не берут. Опасно. Посадить могут даже.

0


Вы здесь » Киевский форум » Общество » Заказать курсовую, дипломную работу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно